Calendari

Serie C

Clicca per calendario e classifica completi

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
21/10/2017 Happy Basket Magika Pall. 19:00 Carim 52-63
31/10/2017 A.I.C.S. Basket Forlì Happy Basket 21:15 Villa Romiti 78-49
04/11/2017 Happy Basket Basket Santarcangelo 19:00 Carim 65-51
18/11/2017 Virtus Medicina Happy Basket 21:00 Pal. dello Sport Medicina 52-67
25/11/2017 Happy Basket Nuova Virtus Cesena 19:00 Carim
02/12/2017 Faenza Futura Basket Happy Basket 20:45 Palasport Bubani 55-69
09/12/2017 Happy Basket Bologna Basket School 19:00 Carim 37-47
16/12/2017 Happy Basket Basket Budrio 19:00 Carim 51-61
13/01/2018 Happy Basket Academy Mirabello 21:00 Carim 62-47
21/01/2018 Capra Team Ravenna Happy Basket 21:00 M.Mattioli Sc. Don Mi 36-65
28/01/2018 Magika Pall. Happy Basket 19:30 Pal. Castel San Pietro Terme 51-31
03/02/2018 Happy Basket A.I.C.S. Basket Forlì 19:00 Carim 51-56
11/02/2018 Basket Santarcangelo Happy Basket 18:00 Pala SGR 59-58
24/02/2018 Happy Basket Virtus Medicina 19:00 Carim
03/03/2018 Nuova Virtus Cesena Happy Basket 20:30 Palestra Ippodromo 66-40
10/03/2018 Happy Basket Faenza Futura Basket 19:00 Carim
17/03/2018 Bologna Basket School Happy Basket 20:00 ITC Luxembourg
25/03/2018 Basket Budrio Happy Basket 18.00 Comunale Budrio
07/04/2018 Academy Mirabello Happy Basket 20:00 Comunale di Mirabello
14/04/2018 Happy Basket Capra Team Ravenna 19:00 Carim

Under 18

Calendario e Classifica Seconda Fase U18, girone Elite

Clicca per calendario e classifica completi

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
14/10/2017 Cervia Happy Basket 18:00 Palasport via Pinarella 20-78
25/10/2017 Happy Basket Tiger BK rosa A 19:15 Bertola 69-41
29/10/2017 AICS Happy Basket 15:00 Pol. Monti via Sillaro 45 41-77
06/11/2017 Happy Basket Ravenna 20:30 Bertola 69-36
13/11/2017 Tiger BK rosa B Happy Basket 17:15 Pol. Viroli via Baldraccani 40 89-57
20/11/2017 Happy Basket Cervia 20:30 Bertola 98-21
28/11/2017 Tiger BK rosa A Happy Basket 17:15 Pol. Monti via Sillaro 45 38-69
04/12/2017 Happy Basket AICS 20:30 Bertola 84-40
12/12/2017 Ravenna Happy Basket 17:20 Pol. Morigia via Sighinolfi 36-57
18/12/2017 Happy Basket Tiger BK rosa B 20:30 Bertola 59-71

Under 16

Clicca per calendario e classifica completi

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
11/10/2017 Happy Basket Faenza Project 19:00 Bertola 31-41
23/10/2017 Happy Basket Cervia 18:45 Bertola 36-35
28/10/2017 Faenza Fut Happy Basket 16:00 Palestra Succovit 45-37
06/11/2017 Happy Basket Russi 18:45 Bertola 43-30
19/11/2017 Tiger BK Rosa Happy Basket 17:30 Pol. Monti via Sillaro 45 97-50
22/11/2017 Happy Basket Ravenna 19:00 Bertola 47-36
29/11/2017 Cesena Happy Basket 18:15 Pal. Itg Sanguinetti 39-43
01/12/2017 Faenza Project Happy Basket 17:15 Pal. Succovit 52-45
09/12/2017 Cervia Happy Basket 18:00 Palasport via Pinarella 45-56
18/12/2017 Happy Basket Faenza Fut 18:45 Bertola 50-38
13/01/2018 Russi Happy Basket 17:30 Pal. comunale v.Valli 39-31
22/01/2018 Happy Basket Tiger BK Rosa 18:45 Bertola 48-78
31/01/2018 Ravenna Happy Basket 19:30 Pal. Morigia via Sighinolfi 41-35
05/02/2018 Happy Basket Cesena 18:45 Bertola 40-43

Under 14

Clicca per calendario e classifica seconda fase

Esordienti

Clicca per calendario e classifica completi