Calendari

Serie C

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
mercoledi
5/11/18
HAPPY BASKET 100 2.0 Women Basket College 20.45 Palestra Sc. Media Bertola, Via Euterpe 16, Rimini 81-50
sabato
10/11/18
Capra Team Ravenna HAPPY BASKET 21.00 Palestra Mattioli, Via Cicognani 8 Sc. Don Minzoni, Ravenna 61-74
domenica
18/11/18
HAPPY BASKET Libertas Forlì 18.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini 85-28
sabato

24/11/18

Faenza Futura Basket

HAPPY BASKET 20.30

Palasport Bubani, P.Le Pancrazi 1, Faenza (RA)

sabato

1/12/18

HAPPY BASKET

Pall. Budrio 2012

21.00

Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini

giovedì

6/12/18

Hellas Basket Cervia

HAPPY BASKET 20.15

Palasport, Via Pinarella 66, Cervia (RA)

mercoledì

12/12/18

Vis Rosa

HAPPY BASKET 21.15

Palestra Dosso Dossi, Via Dosso Dossi 6, Ferrara

sabato

15/12/18

HAPPY BASKET

Progresso Basket

20.30 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
martedì

15/1/19

A.I.C.S. Basket Forli’

HAPPY BASKET 21.15

Villa Romiti, Via Sapinia 40, Forlì

sabato

19/1/19

HAPPY BASKET

Bologna Basket School

21.00 Palestra Carim – Via Cuneo 11 – Rimini
lunedì

28/1/19

B.S.L. San Lazzaro

HAPPY BASKET 21.30

Palestra Rodriguez, Via Repubblica 2, San Lazzaro Di Savena (BO)

venerdì

1/2/19

100 2.0 Women Basket College

HAPPY BASKET 21.30

Palestra Comunale, Viale Della Rinascita, Finale Emilia (MO)

sabato

9/2/19

HAPPY BASKET

Capra Team Ravenna

21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
domenica

17/2/18

Libertas Forlì

HAPPY BASKET 18.00

Pol. G.Monti, Via Sillaro 45, Q.Re Cava, Forlì

sabato

23/2/21

HAPPY BASKET

Faenza Futura Basket

21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
sabato

2/3/19

Pall. Budrio 2012

HAPPY BASKET 21.00

Palestra Comunale, Via Giovanni XXIII 4,  Budrio (BO)

sabato

9/3/19

HAPPY BASKET

Hellas Basket Cervia

21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
mercoledì

20/3/19

Progresso Basket HAPPY BASKET 21.00

Academy Sport Village, Via Lame 298, Loc. Torreverde, Castel Maggiore (BO)

sabato

23/3/19

HAPPY BASKET Vis Rosa 21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
sabato

30/3/19

HAPPY BASKET

A.I.C.S. Basket Forli’

21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini
domenica

7/4/19

Bologna Basket School

HAPPY BASKET

19.00

Palestra Itc Rosa Luxembourg, Via Dalla Volta 4, Bologna

sabato

13/4/19

HAPPY BASKET

B.S.L. San Lazzaro

21.00 Palestra Carim, Via Cuneo 11, Rimini

Under 18

Vedi pagina campionato completa

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
lunedì

22/10/18

 Libertas Forlì HAPPY BASKET 19.15 Pol. G.Monti, via Sillaro, Forlì 80-51
domenica

4/11/18

 A.I.C.S. Forlì HAPPY BASKET 15.00 Pol. G.Monti, via Sillaro, Forlì 47-80
lunedì

12/11/18

HAPPY BASKET  Junior Ravenna 20.30 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini 72-43
mercoledì

14/11/18

 Nuova Virtus Cesena HAPPY BASKET 19.30 Palestra ITG, P.za Sanguinetti, Cesena
lunedì

26/11/18

HAPPY BASKET Libertas Forlì 20.30 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini
lunedì

10/12/18

HAPPY BASKET   A.I.C.S. Forlì 20.30 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini
lunedì

17/12/18

 Junior Ravenna HAPPY BASKET 18.20 Palestra Morigia, via Sighinolfi, Ravenna
giovedì

20/12/18

HAPPY BASKET  Nuova Virtus Cesena 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini

Under 16

Vedi pagina campionato completa

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
sabato

27/10/18

Hellas Basket Cervia HAPPY BASKET 16.00 Palasport, via Pinarella 66, Cervia (RA) 58-46
venerdì

2/11/18

Nuova Virtus Cesena HAPPY BASKET 19.30 Palestra ITG, P.za Sanguinetti, Cesena 46-41
martedì

6/11/18

Libertas Forlì HAPPY BASKET 17.15 Palestra Viroli, via Baldraccani 40, Forlì 34-87
giovedì

15/11/18

HAPPY BASKET Santarcangelo 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini 53-38
mercoledì

5/12/18

HAPPY BASKET Hellas Basket Cervia 19.00 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini
mercoledì

12/12/18

HAPPY BASKET Nuova Virtus Cesena 19.00 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini
sabato

15/12/18

Santarcangelo HAPPY BASKET 20.00 Pala SGR, via della Resistenza 5, Santarcangelo (RN)
mercoledì

19/12/’18

HAPPY BASKET Libertas Forlì 19.00 Scuole Medie Bertola, via Euterpe 16, Rimini

Under 13

Data Casa Ospite Orario Palestra Risultato
martedì

6/11/18

HAPPY BASKET Nuova Virtus Cesena 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini 50-41
sabato

10/11/18

Hellas Basket Cervia HAPPY BASKET 16.00 Palasport, via Pinarella 66, Cervia (RA) 59-41
martedì

20/11/18

HAPPY BASKET Vallarta Basket Lugo 17.50 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini
domenica

2/12/18

 A.I.C.S. Forlì HAPPY BASKET 15.00 Palestra Viroli, via Baldraccani 40, Forlì
martedì

11/12/18

HAPPY BASKET Faenza Futura Basket 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini
sabato

15/12/18

Faenza Basket Project HAPPY BASKET 18.30 Palestra Ex Succovit, via Cantagalli, Faenza (RA)
giovedì

20/12/18

Nuova Virtus Cesena HAPPY BASKET 17.15

Carisport, Piazzale Paolo Tordi 99, Cesena (FC)

martedì

8/1/19

HAPPY BASKET Hellas Basket Cervia 16.00 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini
venerdì

18/1/19

Vallarta Basket Lugo HAPPY BASKET 18.45 Bagnacavallo (RA)
martedì

5/2/19

HAPPY BASKET  A.I.C.S. Forlì 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini
sabato

9/2/19

Faenza Futura Basket HAPPY BASKET 16.00

Palestra Ex Succovit, via Cantagalli, Faenza (RA)

martedì

19/2/19

HAPPY BASKET Faenza Basket Project 16.30 Palestra Carim, via Cuneo 11, Rimini