Pronte a partire anche Serie C, Under 13 e Under 14. Di seguito vi proponiamo tutti i calendari, ma attenti alle news del sito per restare sempre aggiornati sulle notizie riguardanti la prima squadra e il settore giovanile. GO HAPPY!!!
CALENDARIO SERIE C
SABATO |
08-nov |
20.30 |
MASSA | HAPPY | PAL. MELANDRI | ||||||||
DOMENICA |
16-nov |
18.30 |
FAENZA | HAPPY | BUBANI | ||||||||
DOMENICA |
23-nov |
15.00 |
HAPPY | BONONIA | FLAMINIO | ||||||||
SABATO |
29-nov |
21.30 |
HORIZON (BO) | HAPPY | PALESTRA BARCA | ||||||||
DOMENICA |
07-dic |
15.00 |
HAPPY | MODENA | FLAMINIO | ||||||||
DOMENICA |
14-dic |
18.00 |
BBS | HAPPY | ITCS SALVEMINI | ||||||||
DOMENICA |
21-dic |
15.00 |
HAPPY | SAN BIAGIO | CARIM | ||||||||
SABATO |
17-gen |
17.30 |
CESENA | HAPPY | CARISPORT | ||||||||
SABATO |
24-gen |
19.00 |
HAPPY | MASSA | FLAMINIO | ||||||||
DOMENICA |
01-feb |
15.00 |
HAPPY | FAENZA | FLAMINIO | ||||||||
VENERDì |
06-feb |
21.45 |
BONONIA | HAPPY | PAL. CORTICELLI | ||||||||
DOMENICA |
15-feb |
15.00 |
HAPPY | HORIZON(BO) | FLAMINIO | ||||||||
GIOVEDì |
19-feb |
20.45 |
MODENA | HAPPY | FERRARIS | ||||||||
SABATO |
28-feb |
19.00 |
HAPPY | BBS | FLAMINIO | ||||||||
SABATO |
14-mar |
21.00 |
SAN BIAGIO | HAPPY | PAL. MATTIOLI | ||||||||
DOMENICA |
29mar |
15.00 |
HAPPY | CESENA | FLAMINIO | ||||||||
UNDER 13 |
|||||||||||||
DOMENICA |
09-nov |
15.00 |
LAME | HAPPY | PALASPORT | ||||||||
SABATO |
15-nov |
18.00 |
HAPPY | FORLI | FLAMINIO | ||||||||
DOMENICA |
23-nov |
17.15 |
AICS FORLI | HAPPY | CAVA | ||||||||
MERCOLEDì |
26-nov |
18.45 |
HAPPY | SK BASKET | BERTOLA | ||||||||
MERCOLEDì |
10-dic |
18.15 |
CESENA | HAPPY | CARISPORT | ||||||||
MARTEDì |
16-dic |
17.45 |
CERVIA | HAPPY | PALASPORT | ||||||||
MERCOLEDì |
17-dic |
18.45 |
HAPPY | RUSSI | BERTOLA | ||||||||
SABATO |
10-gen |
16.00 |
HAPPY | LAME | FLAMINIO | ||||||||
SABATO |
17-gen |
18.00 |
FORLI | HAPPY | FORLIMPO. | ||||||||
SABATO |
24-gen |
17.00 |
HAPPY | AICS | FLAMINIO | ||||||||
DOMENICA |
01-feb |
11.00 |
FAENZA | HAPPY | LICEO | ||||||||
SABATO |
14-feb |
16.30 |
HAPPY | CESENA | BERTOLA | ||||||||
SABATO |
21-feb |
16.30 |
HAPPY | CERVIA | BERTOLA | ||||||||
MERCOLEDì |
25-feb |
19.45 |
RUSSI | HAPPY | PAL. COMUN | ||||||||
UNDER 14
MARTEDì |
11-nov |
18.40 |
FAENZA | HAPPY | LICEO |
VENERDì |
14-nov |
18.45 |
HAPPY | LIB.FORLI | FLAMINIO |
SABATO |
22-nov |
19.00 |
HAPPY | RAVENNA | CARIM |
SABATO |
29-nov |
16.00 |
RUSSI | HAPPY | PAL.COMUNALE |
DOMENICA |
07-dic |
15.30 |
HAPPY | AICS FORLI | BERTOLA |
LUNEDì |
15-dic |
18.45 |
HAPPY | FAENZA | BERTOLA |
DOMENICA |
21-dic |
11.30 |
LIB.FORLI | HAPPY | FORLIMP |
DOMENICA |
11-gen |
17.30 |
RAVENNA | HAPPY | PAL MORIGIA |
MERCOLEDì |
21-gen |
18.45 |
HAPPY | RUSSI | BERTOLA |
DOMENICA |
25-gen |
17.15 |
AICS FORLI | HAPPY | CAVA |